Buchholz

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 10:00
x
09:00
11:00
Kraft & Flexi
09:00
10:00
x
09:00
11:00
x
09:00
11:00
Kraft & Flexi
09:00
10:00
Training
für PS Mitglieder nach Absprache
09:00
11:00
Training
für PS Mitglieder nach Absprache
09:00
11:00
10:00 - 11:00
PoleSports Level 1-4
Neulinge & Beginner & Kompetente
10:00
11:00
PoleSports Level 1-4
Neulinge & Beginner & Kompetente
10:00
11:00
19:00 - 20:00
Zumba
Sportschuhe mitbringen!
19:30
20:30
x
19:30
21:00
x
19:30
21:00
x
19:30
21:00
x
19:30
21:00
20:00 - 21:00

Montag

  • x
    09:00 - 11:00
  • Zumba
    19:30 - 20:30

Dienstag

Mittwoch

  • x
    09:00 - 11:00
  • x
    19:30 - 21:00

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 10:00
Training
für PS Mitglieder nach Absprache
09:00
11:00
Training
für PS Mitglieder nach Absprache
09:00
11:00
10:00 - 11:00

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 10:00
x
09:00
11:00
x
09:00
11:00
x
09:00
11:00
10:00 - 11:00
19:00 - 20:00
x
19:30
21:00
x
19:30
21:00
x
19:30
21:00
x
19:30
21:00
20:00 - 21:00

Montag

  • x
    09:00 - 11:00

Mittwoch

  • x
    09:00 - 11:00
  • x
    19:30 - 21:00

Donnerstag

  • x
    09:00 - 11:00

Freitag

  • x
    19:30 - 21:00

Samstag

  • x
    19:30 - 21:00

Sonntag

  • x
    19:30 - 21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 11:00
PoleSports Level 1-4
Neulinge & Beginner & Kompetente
10:00
11:00
PoleSports Level 1-4
Neulinge & Beginner & Kompetente
10:00
11:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 10:00
Kraft & Flexi
09:00
10:00
Kraft & Flexi
09:00
10:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 20:00
Zumba
Sportschuhe mitbringen!
19:30
20:30
20:00 - 21:00

Montag

Bremen

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Chair Dance
am 4. Samstag. Ab 16 J.
11:00
12:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
Level 1+2
12:30
14:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
20:00 - 20:30
PoleSports Level 1
Neulinge
20:00
21:15
Freies Üben
Kurse ab 19:00 Uhr im Wechsel: Stretching, Pole1+2, Yoga
20:00
22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Freies Üben
Kurse ab 19:00 Uhr im Wechsel: Stretching, Pole1+2, Yoga
20:00
22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
PoleSports Level 1
Neulinge
20:00
21:15
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:30 - 13:00
Level 1+2
12:30
14:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Chair Dance
am 4. Samstag. Ab 16 J.
11:00
12:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

Samstag

Hannover

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30 - 18:00
TwerXout
17:30
18:00
Kraft Pole
17:30
18:00
18:00 - 18:30
TwerXout
18:00
18:30
18:30 - 19:00
Stretching
18:30
19:00
19:00 - 19:30
Stretching
19:00
20:00
Men Pole
19:00
20:00
Kraft Pole
19:00
19:30
Pole Flow
19:00
20:00
19:30 - 20:00
Salsa Pole
19:30
20:30
20:00 - 20:30
Aerial Hoop
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30 - 18:00
TwerXout
17:30
18:00
18:00 - 18:30
TwerXout
18:00
18:30

Montag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Men Pole
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:30 - 19:00
Stretching
18:30
19:00
19:00 - 19:30
Stretching
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30 - 18:00
Kraft Pole
17:30
18:00
19:00 - 19:30
Kraft Pole
19:00
19:30

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Aerial Hoop
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:30 - 20:00
Salsa Pole
19:30
20:30
20:00 - 20:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Pole Flow
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Freitag


Level 1 = Anfänger / Absolut Beginners - "Neuling"
Level 2 = Fortgeschrittene Anfänger - "Beginner"
Level 3 = Mittelstufe - "Kompetenter"
Level 4 = Fortgeschrittene Mittelstufe - "Gewandter"
Level 5 = Fortgeschritten - "Experte"
Level 6 = Qualifiziert - "Profi"

Kurszeiten können sich jederzeit ändern. An Feiertagen und in der Weihnachts- und Neujahreszeit vom 24.12. bis einschließlich 02.01. bleibt das Studio geschlossen.
TOP